
Бетономешалка Сталь БСТ 160 — 160 л, 650 Вт
Бетономешалка Сталь БСТ 160 (59995)
Бетономешалка Сталь БСТ 160 - надежная и производительная строительная техника, которая отлично справляется с быстрым замесом различных строительных метериалов.
Инструмент оснащен электрическим двигателем высокой мощности в 650 Вт и имеет вместительный загрузочный бак на 160 л. За один подход техника способна произвести до 135 л готового строительного раствора.
Выполнена бетономешалка из ударопрочного металлического сплава. Что же касается венца и редуктора, то они изготовлены из прочного чугуна, благодаря чему достигается высокая прочность, надежность и безопасность.
Груша бетоносмесителя состоит из двух частей, поэтому в случае транспортировки может с легкостью быть разобрана. Крепкая стальная рама, обеспечивает достаточную устойчивость на любой поверхности.
Комфортному использованию способствует специальное опрокидывающее колесо типа «штурвал». Такое решение позволяет не только с удобством загружать и выгружать материал, но и поворачивать бак в обе стороны и фиксировать его в нужном положении.
Преимущества:
- За один подход бетоносмеситель способен произвести до 120 л строительного материала. Это может быть бетон, гипс, кладочный, штукатурный, клеевой, шпаклевочный или любой другой состав.
- Техника оснащена чугунным венцом, благодаря чему обеспечивается длительная работе техники и качественная передача мощности при небольшом износе.
- Возможность работы на две стороны, позволяет использовать технику более рационально.
Характеристики:
- Производитель: Сталь
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
- Тип передачи: Венцовая
- Тип питания: Сеть
- Мощность: 650 Вт
- Материал венца: Чугун
- Напряжение: 220В
- Частота: 50 Гц
- Объем барабана: 160 л
- Объем смеси: 120 л
- Габариты коробки: 775х670х470 мм
- Вес: 51.6 кг
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 120 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51.6 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Стальной |
| Вес объёмный | 60 кг |
| Вес фактический | 51.6 кг |
| Конструкция рамы | Стальная |
| Тип бетономешалки | Венцовая |
- Цена: 9 207 ₴


