
Бетономешалка FORTE EW7150 — 150 л, 550 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бетономешалка Forte EW7150 (29017)
Незаменимый на строительной площадке, прибор для приготовления бетонных смесей, обладает отличными характеристиками и высокой результативностью. Толщина металла бетономешалки 2мм. Оптимальная мощность двигателя по отношению к ёмкости бака (увеличивает срок службы двигателя и механизмов в целом).Колёса из твёрдого и практичного каучука (более стойкие, уменьшают вибрацию и имеют больший срок эксплуатации).
Основные характеристики:
-
Объем редукторной бетономешалки — 150 л, вместимость готовой смеси — 85 л.
-
Работает от сети под напряжением 220 В, потребляемая мощность — 550 Вт.
-
Стальная конструкция легко перемещается благодаря колесам.
Инструкцию по эксплуатации бетономешалки Forte EW7150 можно скачать здесь
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 150 л |
| Объем готовой смеси | 85 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48.6 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Стальной |
| Вес объёмный | 63.5 кг |
| Вес фактический | 48.6 кг |
| Конструкция рамы | Стальная |
| Тип бетономешалки | Редукторная |
- Цена: 13 133 ₴


