
Насосная станция WERK XKJ-1101 IA5 — 1100 Вт, бак 19 л, чугунный корпус
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насосная станция Werk XKJ-1101 IA5 (33742)
Насосная станция Werk XKJ-1101 IA5 (33742) предназначена для снабжения водой из колодцев, скважин домашних систем водоснабжения, для повышения давления в водяных системах, для орошения участков, перекачивания воды из баков, резервуаров.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 1100 Вт
- Давление: 1.4-2.8 бар
- Температура воды: не более 50 С°
- Максимальная глубина всасывания: 9 м
Особенности:
- Керамический сальник исключает возможность попадания воды в электрические части насоса
- Качественные материалы основных узлов насоса
- Лучшее соотношение цена-качество
Технические характеристики Werk XKJ-1101 IA5 (33742):
- Тип Напорные насосы
- Питание Сеть
- Двигатель Электрический
- Мощность 1.1 кВт
- Производительность 55 л/мин
- Высота подачи 45 м
- Дополнительные характеристики Корпус насоса изготовлен из чугуна
- Тип защиты: IP X4B
- Гарантия 12 месяцев
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал корпуса | Чугун |
| Объем гидробака | 19 л |
| Режущая насадка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 18 кг |
| Вес фактический | 18 кг |
| Давление | 3 бар |
- Цена: 5 759 ₴


