
Компрессор воздушный FORTE FL-50 — 8 атм, 1.5 кВт, ресивер 50 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компрессор Forte FL-50 (18485)
Описание:
Надежный поршневой компрессор FORTE FL-50, чаще всего используется для подкачки автомобильных шин, покраски поверхностей, продувки воздухом, пескоструйной очистки металлических поверхностей и т.д.
Главные преимущество модели – это высокая мощность, составляющая 1.5 кВт и 203 литра сжатого воздуха, которые агрегат может нагнать за 1 минуту.
Двухцилиндровый поршневой компрессор оборудован однофазным электродвигателем со специальной системой от перегрева, которая защитит мотор от возможной перегрузки.
При помощи цифрового манометра, пользователь может самостоятельно контролировать уровень давления в резервуаре, и изменять его посредством специального регулятора.
Легкое и удобное перемещение обеспечат транспортные колеса и специальная прорезиненная рукоятка.
Масляные компрессоры FORTE – лучший выбор для проведении различных видов бытовых и профессиональных работ!
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 1,5 кВт
- Потребление воздуха: 200 л/мин
- Максимальное давление: 8 бар
- Объемы ресивера: 50 л
- Питание / Обороты: 230 / 2850
- Кол-во цилиндров / ступеней: 1 / 1
- Размеры 770 x 330 x 720 мм
- Вес 34 кг
- Гарантия 12 месяцев
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 43.8 кг |
| Вес фактический | 38.5 кг |
- Цена: 8 275 ₴


