



Многофункциональный инструмент FORTE MG 17218 — 170 Вт, 218 насадок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.💡 Основное о товаре
Forte MG-17218 — универсальный многофункциональный инструмент (гравер-бормашина) мощностью 170 Вт с набором из 218 насадок для шлифовки, резки, полировки и гравировки. Поставляется в комплекте с пластиковым кейсом.
📖 Описание товара
Инструмент Forte MG-17218 подходит для мелких ремонтных и творческих работ. Эргономичный корпус удобен в руке, а регулировка оборотов позволяет работать с деревом, пластиком, металлом и стеклом. Большой набор насадок включает всё необходимое для сверления, шлифования, резьбы, зачистки и полировки.
⚙️ Характеристики
Тип инструмента: гравер / многофункциональный инструмент
Мощность: 170 Вт
Питание: от сети 220 В
Регулировка скорости: есть
Комплектация: 218 насадок + гибкий вал + кейс
Тип двигателя: коллекторный
Частота вращения: 8 000 – 35 000 об/мин
Охлаждение: воздушное
Длина кабеля: ≈ 2 м
Вес: ≈ 1,4 кг
Страна производства: Китай
💪 Преимущества
Мощность 170 Вт — оптимально для точных работ.
218 насадок — широкие возможности.
Регулировка оборотов — контроль скорости.
Компактный корпус — удобство в руке.
Кейс — для хранения и транспортировки.
🎯 Где пригодится
Подходит для мелкого ремонта, творчества, гравировки, моделирования и ювелирных работ. Удобен для использования дома и в мастерской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 1.8 кг |
| Вес фактический | 2.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 35000 |
- Цена: 1 944 ₴

