


Релейный стабилизатор напряжения Forte HDR-5000 — 1 фаза, 3000 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Forte HDR-5000
Дополнительно:
- Защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, высокой температуры и напряжения
- Низкий уровень шума
- Система противодействия залипание контактов
- Контроль нагрева трансформатора
- Тороидальный трансформатор (меньше потребления на холостом ходу)
- Цифровой вольтметр(LED дисплей)
- Современный дизайн
- Охлаждение: 0-40°C
Характеристики:
- Производитель: Forte
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
- Тип стабилизации: Релейный
- Мощность: 5000 ВА
- Входное напряжение: 140-260В
- Выходное напряжение: 220В
- Рабочая частота: 50 Гц
- Количество фаз: 1
- КПД: 98%
- Время регулирования: 0,8 мс
- Время задержки: Короткая - 6 сек, Длинная - 180 сек
- Высоковольтная защита: Есть
- Коэффициент мощности: 0,98
- Точность выходного напряжения: + / - 8 %
- Искажение синусоиды: Нет
- Вольтметр: Цифровой
- Индикация: Есть
- Класс защиты: IP 20
- Материал корпуса: Пластик/металл
- Крепление: Горизонтальное
- Защита от перегрева: Да
- Защита от короткого замыкания: Да
- Защита от перегрузки: Да
- Защита от повышенного/пониженного напряжения: Да
- Защита от высокочастотных помех: Да
- Габариты: 400х255х285
- Вес: 13 кг
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 4 687 ₴


