




Релейный стабилизатор напряжения Forte ACDR-5kVA — 1 фаза, 5 кВА
Стабилизатор напряжения Forte ACDR-5kVA (31065)
Стабилизатор Forte ACDR-5kVA - это надежный бытовой прибор, который защитит вашу электротехнику от электрозамыкания и скачков напряжения в сети, и значительно продлит срок ее эксплуатации. Стабилизатор оснащен защитой от перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения и функцией задержки включения после отключения, что защитит двигатели Ваших бытовых электроприборов от перегрузки. Данное свойство делает стабилизатор Forte ACDR-5kVA востребованным и практичным в быту. Размеры, вес и способ установки аппарата не составят проблем с выбором места для его установки или хранения.
Особенности:
- Термозащита, защита от короткого замыкания, защита от пониженного/повышенного напряжения
- Низкий уровень шума
- Функция задержки включения после отключения
- Система контроля нагрева трансформатора
- Превосходная перегрузочная способность
- Фильтрация сетевых помех без искажения амплитуды
Защита:
- от перегрева
- пониженного напряжения
- повышенного напряжения
- короткого замыкания
- высоковольтных импульсов
Характеристики:
- Выходная мощность на фазу при входном напряжении 220 В: 5000 (ВА)
- Минимальное входное напряжение: 140 В
- Вид: Релейные
- Максимальное входное напряжение: 260 В
- Количество ступеней (погрешность, %): 8
- Количество фаз: 1
- Входная частота: 50 Гц
- Максимальное выходное напряжение: 220 В
- Входные разъемы: Клеммник
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Точность измерения +/- | 8 % |
- Цена: 8 328 ₴


