
Релейный стабилизатор напряжения Forte MAX-1000VA NEW — 1 фаза, 1000 ВА
Стабилизатор напряжения Forte MAX-1000VA (42062)
Forte MAX-1000 - это надежный бытовой прибор, предназначенный для защиты вашей электротехники от замыкания и скачков напряжения в сети, что значительно продлит срок ее службы. Стабилизатор идеально подойдет для котла, ведь стабилизаторы для котла могут быть маломощными и при этом отлично справляются со своей работой.
Он оснащен системой защиты от перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения, а при срабатывании одной из защит быстро и самостоятельно возобновляет работу. Такое свойство делает стабилизатор Forte MAX-1000 очень практичным, а работу с ним очень комфортной. Сам стабилизатор обладает малым весом и вовсе малыми габаритами, что не составит проблем с выбором места для его установки.
Особенности:
- Индикация выходного напряжения с помощью аналогового вольтметра
- Термозащита, защита от короткого замыкания, защита от пониженного/повышенного напряжения
- Прочный металлический корпус
- Система противодействия залипанию контактов
- Система контроля нагрева трансформатора
Технические характеристики:
- Количество фаз 1
- Вид Релейные
- Количество ступеней (погрешность, %) 8
- Минимальное входное напряжение 160 В
- Максимальное входное напряжение 260 В
- Входная частота 50 Гц
- Выходная мощность на фазу (ВА) при входном напряжении 220 В 500
- Максимальное выходное напряжение 220 В
- Защита от перегрева, пониженного напряжения, повышенного напряжения, короткого замыкания, высоковольтных импульсов
- Входные разъемы Вилка Schuko/Евро
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Точность измерения +/- | 8 % |
- Цена: 1 461 ₴


