

Релейный стабилизатор напряжения Forte TDR-2000VA — 1 фаза, 2000 ВА
Стабилизатор напряжения Forte TDR-2000VA (22650)
Forte TDR-2000VA — надежный бытовой аппарат, который обеспечивает качественное, стабильное и долговременное питание электроприборов в условиях нестабильного напряжения электросети. Стабилизатор оснащен защитой от перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения, а при срабатывании одной из них мгновенно и самостоятельно возобновит работу. Данная функция делает стабилизатор Forte TDR-2000VA достаточно практичным, а работу с ним очень комфортной. Малые размеры и вес аппарата не составят проблем с выбором места для его установки или хранения.
Особенности:
- Термозащита, защита от короткого замыкания, защита от пониженного/повышенного напряжения
- Тихая работа
- Система противодействия залипанию контактов
- Контроль нагрева трансформатора
- Превосходная перегрузочная способность
- Фильтрация сетевых помех без искажения амплитуды
Технические характеристики:
- Количество фаз 1
- Вид Релейные
- Количество ступеней (погрешность, %) 8
- Минимальное входное напряжение 130 В
- Максимальное входное напряжение 260 В
- Входная частота 50 Гц
- Выходная мощность на фазу (ВА) при входном напряжении 220 В 2000
- Максимальное выходное напряжение 220 В
- Защита от перегрева, пониженного напряжения, повышенного напряжения, короткого замыкания, высоковольтных импульсов
- Входные разъемы Вилка Schuko/Евро
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.33 кг |
| Высота | 188 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 3.3 кг |
| Вес фактический | 5.3 кг |
- Цена: 2 191 ₴


