
Баллон газовый бытовой FORTE — 27 л, Польша
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый баллон на 27 литров
Газовый баллон предназначен для транспортировки и хранения сжиженных углеводородных газов (пропана, бутана и их смесей). Широко используется для бытовых целей (в частных домах, на дачах, в приусадебных хозяйствах) и производственных нужд.
Характеристики:
- Производитель: Forte
- Страна происхождения: Польша
- Рабочее давление: 3 МПа
- Масса сжиженного газа (пропана): Не более 11 кг
- Объем: 27 л
- Габариты: Высота: 590 мм
- Диаметр: 300 мм
- Вес: 10 кг
Комплектация:
- Баллон поставляется пустым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 27 л |
| Высота | 590 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Масса пустого баллона | 10.4 кг |
| Максимальная масса газа | 11 кг |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Опорный башмак | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 819 ₴

