
Шланг напорный FORTE — PVC, диаметр 50 мм, бухта 20 м, с гайками
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шланг напорный Forte 51 мм, 20 м (с гайками) (29851)
Напорный шланг (пожарный) используются в пожарных кранах и переносных мотопомпах с целью подачи воды на расстояние под давлением.
Оснащен соединительными гайками
Технические характеристики:
- Рабочее давление: 10 бар
- Температурный режим (град): -20 / +40
- Длина 20 м
- Диаметр 51 мм
- Гарантия 14 дней
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рукава | Рукав пожарный напорный |
| Общие | |
| Вес | 3.3 кг |
| Длина | 20 м |
| Диаметр | 51 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 1.8 кг |
| Вес фактический | 3.3 кг |
- Цена: 1 499 ₴


