
Ленточная шлифмашина FORTE BS 7690 VF — 900 Вт, регулировка скорости
Шлифмашина ленточная Forte BS 7690VF (37852)
Мощная и удобная в использовании ленточная шлифмашина Forte BS 7690VF
Технические характеристики:
- Тип Ленточные
- Потребляемая мощность 0.9 кВт
- Напряжение 220 В
- Скорость холостого хода 380 об/мин
- Резьба шпинделя M14
- Размер шлифовальной ленты 76 мм
- Размер шлифовальной полости 533 мм
- Вес 3.2 кг
- Гарантия 12 месяцев
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.52 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 2.8 кг |
| Вес фактический | 3.52 кг |
| Максимальное количество оборотов | 380 |
- Цена: 2 517 ₴


