
Угловая шлифовальная машина Makita 9565CVR — 1400 Вт, диск 125 мм, регулировка оборотов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Угловая шлифмашина Makita 9565CVR (29919)
Угловая шлифовальная машина с большим резервом мощности для эксплуатации в сложных производственных условиях
Запатентованный привод с муфтой сцепления (SJS) предотвращает рывка инструмента при работе
Предохранитель против случайного пуска
Электронная система стабилизации числа оборотов
Ограничения пускового тока и фиксация шпинделя
Зигзагообразное покрытие якоря и усиленная изоляция статора позволяют эксплуатировать машину в экстремальных условиях
Угольные щетки в запатентованном держателе
Регулировка числа оборотов с помощью регулировочного колесика
Технические характеристики Makita 9565CVR:
- Тип Угловые (болгарки)
- Потребляемая мощность 1.4 кВт
- Напряжение 220 В
- Скорость холостого хода 2800 об/мин
- Максимальное число оборотов в минуту 12000
- Диаметр диска 125 мм
- Резьба шпинделя M14
Комплектация:
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Зажимной фланец
- Опорная шайба
- Торцевой ключ
Размеры 229 мм
Вес 2.4 кг
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 0.9 кг |
| Вес фактический | 2.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
- Цена: 6 258 ₴


