
Вибрационная шлифмашина Makita BO3710 — 190 Вт, платформа 93×185 мм
Вибрационная шлифмашина Makita ВО3710 (29615)
Удобная вибрационная машина для финишной обработки
Большой зажим для легкой замены шлифовальной бумаги
Шлифовальную накладку и опорную плиту можно заменять отдельно
Удаление пыли с помощью пылесборника или подключения пылесоса
Технические характеристики Makita ВО3710:
- Тип Вибрационные
- Потребляемая мощность 0.19 кВт
- Напряжение 230 В
- Максимальное число оборотов в минуту 11000
- Размер шлифовальной ленты 93 x 228 мм
- Диаметр обрабатываемой поверхности 93 мм
- Число ходов: 22000
- Амплитуда колебаний: 2 мм
Комплектация:
- Шлифмашина Makita ВО3710
- Пылесборник с держателем:1 шт.
- Пуансон
- Шлифовальная бумага: 1 лист
Вес 1.6 кг
Гарантия 12 месяцев
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 228 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 0.9 кг |
| Вес фактический | 1.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Размер хода платформы | 2 |
- Цена: 3 876 ₴


