
Триммер электрический FORTE ЕМК-420М — 1400 Вт, ширина скашивания 420 мм, леска 1,6 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электротример Forte EMK- 420M (36891)
Электротример Forte EMK- 420M — надежный садовый инструмент, который станет вам незаменимым помощником при ежедневной работе в саду, в разных условиях эксплуатации. Особенность заключается в простоте и легкости в обращении, качественная сборка, эргономическая ручка, выполненная с использованием инновационных и запатентованных технологий, малый вес и габариты — залог долговечности, легкости и простоты при работе.
В комплекте:
- Ручки — 1 шт.
- Защитный кожух — 1 шт .
- Катушка с нейлоновой леской — 1 шт.
- Металлическое лезвие (три зуба) — 1 шт.
- Руководство по эксплуатации и гарантийный талон — 1 шт.
- Гаечный ключ — 1 шт.
- Шестигранный ключ — 2 шт.
- Винт М5 — 4 шт.
- Лезвие для срезки нейлоновой лески — 1 шт.
- Винт ST4 — 3 шт.
- Плечевой ремень — 1 шт.
Технические характеристики Forte ЕМК- 420М (36891)
- Вид Триммеры
- Тип Электро
- Мощность 1.4 кВт
- Режущая система Леска
- Ширина среза 420 мм
- Диаметр лески 1.6 мм
- Вес 5 кг
- Гарантия 12 месяцев
Видеообзор мотокосы и электротриммеры Forte:
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.82 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 11.8 кг |
| Вес фактический | 7.82 кг |
| Максимальное количество оборотов | 7500 |
- Цена: 2 975 ₴


