
Перфоратор Makita HR2470 — SDS-PLUS, 780 Вт, 24 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Перфоратор Makita HR2470 (25237)
Перфоратор Makita HR2470 — компактный и эргономичный трехрежимный инструмент. Развивает одинаковый крутящий момент и одинаковую скорость в обоих направлениях движения. Оснащен угольными щетками с увеличенным сроком службы. Конструкция инструмента позволяет вращать долото на 360 градусов фиксировать оснастку в 40 различных положениях.
Перфоратор Makita HR2470 – самый легкий агрегат среди трехрежимных перфораторов от компании Makita. Перфоратор Makita HR2470 может использоваться в режиме сверления, сверления с ударом и долбления, что делает его прекрасным инструментом для электриков и сантехников. В режиме сверления перфоратор Makita HR2470 способен проделывать отверстия диаметром до 13 мм в стали и 32 мм в дереве, а при работе с бетоном в режиме сверления с ударом максимальный диаметр отверстия составляет 24 мм.
Режим долбления — крайне полезная функция, однако чрезмерная эксплуатация перфоратора Makita HR2470 в этом режиме может значительно сократить срок службы инструмента. Данная модель перфоратора может использоваться для прокладки кабелей, труб, установки подрозетников, а так же для снятия плитки на кухне или в ванной комнате. При необходимости постоянной работы в режиме долбления рекомендуется приобрести перфоратор большего размера и большей мощности.
Особенности:
- Одинаковый крутящий момент в реверсе
- Зигзагообразное покрытие якоря и новый ударный механизм позволяют использовать перфоратор для работы с экстремальным нагрузками
- Сверление, сверление с ударом или долбление
- Расцепная муфта предотвращает рывок при заклинивании
Технические характеристики Makita HR2470:
- Мощность 780 Вт
- Тип патрона SDS+
- Режимы Сверление + Удар, Удар, Сверление
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 24 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в древесине 32 мм
- Максимальная скорость вращения 1100 об/мин
- Сила удара 2.4 Дж
- Частота ударов в минуту 4500
- Ключевые особенности Реверс, Упор глубины
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 1.4 кг |
| Вес фактический | 2.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1100 |
| Максимальное количество ударов | 4500 |
- Цена: 7 598 ₴


