
Электротельфер FORTE FPA1000 — 500/990 кг, 1600 Вт, высота подъема 12/6 м
Тельфер электрический Forte FPA 1000 (37690)
Электрическая лебедка Forte предназначена для работы по перемещению, опусканию или подъему грузов малой и средней тяжести.
В основе строения лебедки Forte находится электрический двигатель, который позволяет человеку использовать дистанционные методы управления системой. Это значительно повышает производительность и безопасность работ, а так же экономит ваше время и усилия.
Особенности:
- Мощный и надежный двигатель
- Прочная конструкция рамы и крепежа
Технические характеристики Forte FPA 1000:
- Тип Лебедки
- Привод Электрический
- Мощность двигателя, Вт 1600
- Мощность двигателя, л.с. 2.17
- Тяговой механизм Канатный
- Грузоподъемность с блоком 990 кг
- Грузоподъемность без блока 500 кг
- Скорость подъема с блоком 4 м/мин
- Скорость подъема без блока 8 м/мин
- Высота подъема с блоком 6 м
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 |
| Вес объёмный | 12.3 кг |
| Вес фактический | 32 кг |
| Грузоподъемность без блока | 500 кг |
| Грузоподъемность с блоком | 1000 кг |
| Длина троса | 12 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 1600 |
| Объем упаковки для расчёта доставки | 0.02 куб.м. |
| Скорость подъема без блока | 8 м/мин |
| Скорость подъема с блоком | 4 м/мин |
| Тяговое усилие | 1000 кг |
- Цена: 11 989 ₴


