
Электротельфер FORTE FPA500 — 250/500 кг, 1020 Вт, высота подъема 12/6 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тельфер электрический Forte FPA 500 (37688)
Электрическая лебедка Forte предназначена для работы по перемещению, опусканию или подъему грузов малой и средней тяжести.
В основе строения лебедки Forte находится электрический двигатель, который позволяет человеку использовать дистанционные методы управления системой. Это значительно повышает производительность и безопасность работ, а так же экономит ваше время и усилия.
Особенности:
- Мощный и надежный двигатель
- Прочная конструкция рамы и крепежа
Технические характеристики Forte FPA 500:
- Тип Лебедки
- Привод Электрический
- Мощность двигателя, Вт 1020
- Мощность двигателя, л.с. 1.38
- Тяговой механизм Канатный
- Грузоподъемность с блоком 500 кг
- Грузоподъемность без блока 250 кг
- Скорость подъема с блоком 5 м/мин
- Скорость подъема без блока 10 м/мин
- Высота подъема с блоком 6 м
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 |
| Вес объёмный | 17 кг |
| Вес фактический | 17 кг |
| Грузоподъемность без блока | 250 кг |
| Грузоподъемность с блоком | 500 кг |
| Длина троса | 12 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 1020 |
| Объем упаковки для расчёта доставки | 0.019 куб.м. |
| Скорость подъема без блока | 10 м/мин |
| Скорость подъема с блоком | 5 м/мин |
| Тяговое усилие | 500 кг |
- Цена: 8 142 ₴


