
Насос погружной скважинный WERK 4QGD1.8-50-0.5 — 500 Вт, подъем до 90 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Погружной шнековый насос Werk 1.8-50-0.5 (33710)
Погружной шнековый насос Werk 1.8-50-0.5 — предназначены для подачи чистой питьевой воды из скважин и колодцев диаметром от 100 мм.
Используются для водоснабжения, для создания давления в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды.
Дополнительные характеристики:
- Номинальное напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 500 Вт
- Глубина погружения: 15 м
- Максимальная производительность: 1.8 м³/час
- Температура воды: до 40 °С
- Длина кабеля: 12 м
Особенности:
- Встроенная защита от перегрева
- Назначение: водоснабжение
- Присоединительные размеры: G 1"
Технические характеристики Погружной шнековый насос Werk 1.8-50-0.5 (33710):
- Тип Скважинные насосы
- Питание Сеть
- Двигатель Электрический
- Мощность 0.5 кВт
- Производительность 30 л/мин
- Давление 5 бар
- Высота подачи 90 м
- Класс защиты изоляции: Е
- Класс защиты: IP Х8
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал винта: хромированная сталь
Комплектация:
- Насос
- Коробка
- Руководство по эксплуатации
- Гарантия 12 месяцев
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 90 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 12 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 9 кг |
| Вес фактический | 10 кг |
- Цена: 3 326 ₴


