
Бензиновый опрыскиватель Forte 3WF-3 — 2.2 кВт, бак 14 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Опрыскиватель бензиновый Forte 3WF-3 (33939)
Мотоопрыскиватель является эффективным средством по распылению как жидких так и гранулированных ядохимикатов и удобрений в садах, на участках, в виноградниках и огородах. Мотоопрыскиватели создают мелкодисперсионный туман, что обеспечивают наиболее оптимальное распыление и позволяет экономить препарат для обработки.
Рукоятка управления, позволяет более удобно контролировать процесс распыления и интенсивность подачи жидкости
Особенности Forte 3WF-3:
- Класс инструмента: Профессиональный
- Эффективная антивибрационная система
- Тип двигателя: 2-х тактный, одноцилиндровый
- Система запуска: ручной стартер
- Радиус опрыскивания: до 15 м.
- Рукоятка управления: Есть
- Использование порошка: Да
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Источник питания | Бензиновый |
| Общий вес | 11 кг |
| Объем бака | 14 л |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Мотоопрыскиватель |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Объем двигателя | 42 куб. см |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 |
| Вес объёмный | 12 кг |
| Вес фактический | 12 кг |
| Производительность | 2 |
- Цена: 6 667 ₴


