



Профессиональная мойка высокого давления KARCHER HD 6/15-4 Classic
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Karcher HD 6/15-4 Classic Мойка высокого давления (1.367-306.0)
Характеристики:
- Производитель: Karcher
- Страна происхождения: Германия
- Гарантия: 1 год
- Тип питания: Сеть
- Мощность: 3400 Вт
- Расход воды: 450 - 600 л/час
- Рабочее давление: 150 бар
- Длина шланга: 10 м
- Габариты: 700x455x1010 мм
- Вес: 52.3 кг
- Предназначение: Для ежедневного коммерческого использования
Дополнительно:
- Мощное сопло
- Отключение давления
- Насос с керамическими поршнями
Комплектация:
- Пистолет, Standard
- Шланг высокого давления, 10 м
- Струйная трубка, 850 мм
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
- Цена: 37 799 ₴

