АКЦІЯ!
-8%


Мойка высокого давления GRUNHELM GR-3100IM PROFI — 3100 Вт, 190 бар, 660 л/ч
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Grunhelm GR-3100IM PROFI
Характеристики:
- Производитель: Grunhelm
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
- Тип питания: Сеть
- Мощность: 3100 Вт
- Расход воды: 11 л/мин
- Возможность самовсасывания: Да
- Подогрев воды: Да
- Материал помпы: Металл
- Длина шланга: 8 м
- Использование шампуня: Да
- Длина кабеля: 5 м
- Вес: 38,5 кг
Дополнительно:
- 190 бар
- Мощные колеса для удобной транспортировки
- Профессиональный пистолет с системой блокировки
- Корпус из крепкого пластика
- Система автоматического отключения при отсутствии воды
- Металлическая помпа и соединители
- Трехосный поршневой насос
- Поршни из закаленной нержавеющей стали
- INDUCTION MOTOR / Индукционный мотор
- Двигатель с алюминиевым корпусом
- Фильтр для очистки воды
- Функция самовсасывания дает возможность использования резервуаров для подачи воды
- Защищает насос и двигатель в случае возникновения перебоев в подаче воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 660 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
- Цена: 18 355 ₴

