АКЦІЯ!
-3%




Эксцентриковая шлифмашина FORTE RS 480 V — 480 Вт, 125 мм, 4000–14000 об/мин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина эксцентриковая Forte RS 480 V
Особенности:
- Мощный двигатель 480 Вт. Для качественного обрабатывания поверхности
- Эксцентрическое движение плюс вращение. Обеспечивают чистое шлифование при высокой производительности
- Новый подшипник с высоким уровнем защиты от пыли. Увеличивает срок службы в два раза
- Регулирование скорости. Помогает эффективно работать с разными типами материалов
- Возможность использовать как мешок для пыли, так и промышленный пылесос. Для эффективной борьбы с пылью
Характеристики:
- Производитель: Forte
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
- Тип: Эксцентриковая
- Тип питания: Сеть
- Мощность: 480 Вт
- Количество оборотов: 4000 - 14000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Эксцентриситет: 2.3 мм
- Напряжение: 220В
- Вес: 3.1 кг
Комплектация:
- Шлифмашина эксцентриковая
- Мешок для пыли
- Шлифовальный диск
- Упаковка
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 1.9 кг |
| Вес фактический | 3.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 14000 |
| Размер хода платформы | 2.3 |
- Цена: 1 899 ₴


