АКЦІЯ!
-4%


Электроточило FORTE BG2055 — 550 Вт, круги 200 мм, 2950 об/мин, два шлифкруга
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок Forte BG2055
Характеристики:
- Тип станка: Точильный
- Производитель: Forte
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
- Тип питания: Сеть
- Мощность, Вт: 550 Вт
- Размер круга: 200 х 16 мм
- Кол-во оборотов: 2950 об/мин
- Зернистость: 36/60
- Вес: 8,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 550 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 200 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 7 кг |
| Вес фактический | 8.6 кг |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
- Цена: 2 264 ₴

