АКЦІЯ!
-7%


Мойка высокого давления GRUNHELM GR-2800IM PROFI — 2800 Вт, 210 бар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка Grunhelm GR-2800IM Profi
Минимойка Grunhelm GR-2800IM Profi - высококачественный аппарат профессионального уровня, предназначенный для бесконтактной мойки авто-, мототехники, тротуарной плитки, ковровых покрытий, стен зданий и пр. Высокое давление на выходе (210бар) обеспечивает превосходное качество результата работы без особых усилий с Вашей стороны. Для более эффективной мойки производителем рекомендуется применение активной пены. Из особых отличий мойки высокого давления Grunhelm GR-2800IM Profi на которые следует обязательно обратить внимание при выборе агрегата такого типа, отметим полную комплектацию, забор воды из емкости, индукционный двигатель, помпу из металлического сплава, а также значительную длину шланга высокого давления - 7м.
Особенности:
- забор воды из емкости
- мощный асинхронный двигатель
- система остановки двигателя при отсутствии тока и воды
- барабан для намотки шланга
- помпа из металлического сплава
- высокое давление
- длинный шланг высокого давления
Характеристики:
- Производитель: Grunhelm
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
- Мощность: 2800 Вт
- Расход воды: 520 л/час
- Рабочее давление: 210 бар
- Вес: 24.5 кг
Комплектация:
- мойка Grunhelm GR-2800IM Profi
- транспортировочные колеса
- шланг высокого давления
- пистолет
- барабан для шланга
- регулируемая насадка
- сетевой шнур
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 210 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 14 093 ₴

