




Газонокосилка электрическая GRUNHELM EM-6118B — 1,5 кВт, 320 мм, травосборник 35 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газонокосилка Grunhelm EM-6118B (55112)
Grunhelm EM-6118B – невероятно легкая, мобильная и простая в эксплуатации газонокосилка. Со стадионом она конечно не справится, а вот на небольшой придомовой территории ей не будет равных. Техника работает на базе электрического двигателя мощностью в 1500 Вт, что вполне достаточно, для обеспечения необходимой производительности и быстрого выполнения поставленной задачи. Мотор защищен от неожиданных перепадов напряжения, не требует дополнительного обслуживания, включается путем нажатия на одну кнопку.
Газонокосилка облачена в прочный полипропиленовый корпус, укрепленный дополнительными ребрами жесткости. На верхней части расположена дополнительная рукоятка для более удобного передвижения устройства. Удобная, с комфортным захватом, рукоятка П-образного типа содержит на себе основные элементы управления, благодаря чему обеспечивается полный контроль над процессом скашивания. Невысокий уровень издаваемого шума, не доставит вам дискомфорта, и не будет отвлекать от работы. Несмотря на то, что техника не является самоходной, также вы не найдете в ней реверсного хода, но она достаточно маневренна и проста в управлении.
Кроме этого, газонокосилка оснащена достаточно вместительным пластиковым травосборником на 35 литров, что делает его прекрасным оборудованием для площадей до 250-300 м.кв. Хорошей производительности способствует режущая система с шириной захвата 320 мм. Также присутствует возможность выбора необходимого уровня среза травы по трем положениям — 25, 40 и 55 мм. Также стоит отметить небольшие размеры и вес устройства (9 кг), что позволяет не только с легкостью перемещать устройство, но и оставлять на хранение в любом удобном для вас месте.
Технические характеристики:
- Тип Электро
- Мощность 1.5 кВт
- Ширина захвата 32 см
- Количество уровней высоты среза 3
- Высота среза 25 / 40 / 55 мм
- Объем травосборника 35 л
- Рекомендуемая площадь 300 кв м
- Вес 9 кг
- Гарантия 12 месяцев
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 18 кг |
| Вес фактический | 15 кг |
- Цена: 2 610 ₴





