




Станок заточной FORTE СТЗ-104 — 600 Вт, высокие обороты, диск 104 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Станок для заточки цепей Forte CT3-104
Интенсивное использование бензопилы приводит к быстрому износу режущих кромок зубьев ее цепи. Для приведения их в рабочее состояние необходимо использовать специальное шлифовальное оборудование, позволяющее выполнить операции по заточке быстро и корректно. Применять универсальные заточные станки, конечно, можно, но следует иметь в виду, что это резко повышает временные затраты вспомогательных операций и снижает точность заточных работ.
Компания Forte производит точильные станки различного назначения. В активе фирмы есть как универсальные, так и специализированные модели, в том числе предназначенные именно для заточки цепей. Один из таких представителей - Forte CT3-104, позиционирующийся как высокоскоростной станок с повышенным ресурсом двигателя. Несмотря на свою компактность, он уверенно работает в условиях высокой загруженности, благодаря высокопрочной стальной станине и защитному механизму от перегрузки. Угол наклона шлифовального круга – регулируемый, и составляет 30 градусов влево и вправо. Для защиты рук оператора абразивный инструмент закрывается кожухом. Пусковая кнопка оснащена специальным прозрачным пластиком, предохраняющим ее от пыли.
Forte CT3-104 работает от сети переменного тока 220 вольт. Длина его электрического кабеля – 2 метра, чего вполне достаточно для комфортного обращения со станком во время работы. Частота вращения двигателя на максимуме составляет 6300 оборотов в минуту, при этом он потребляет 600 ватт. Для обработки цепей используются круги внешним диаметром 104 мм. Установочный диаметр абразивного инструмента равен 22 мм, а толщина – 3,2 мм. Вес станка составляет 2,5 кг.
Благодаря своей легкости и прочности, а также высоким показателям беспрерывной работы, Forte CT3-104 пользуется заслуженной популярностью в среде профессионалов.
Особенности:
- Легкость и простота в обращении и обслуживании
- Повышенный ресурс двигателя
- Повышенная скорость вращения диска
- Возможность установки диска под наклоном до 30 градусов
Технические характеристики:
- Тип Станки для заточки цепей
- Напряжение 220 В
- Потребляемая мощность 0.6 кВт
- Частота холостого хода 6300 оборотов/мин
- Внешний диаметр шлифовального круга 104 мм
- Внутренний диаметр шлифовального круга 22 мм
- Толщина шлифовального круга 3.2 мм
- Угол поворота влево-вправо: 30°
- Класс защиты: IP21
- Вес 2.5 кг
- Гарантия 12 месяцев
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Угол наклона | 30 град. |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 2.5 кг |
| Вес фактический | 2.5 кг |
| Число оборотов холостого хода | 6300 |
- Цена: 1 903 ₴


