

Станок заточной FORTE СТЗ-100 — 550 Вт, настольный, диск 100 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Станок для заточки цепей Forte CT3-100
Главное преимущество станка для безупречной заточки цепи Forte CT3-100 – это скорость работы. а этот немаловажный фактор достигнут благодаря отменной мощности двигателя 0.55 кВт. Отныне заточка цепей любой сложности станет для Вас простейшим занятием. Помимо всего прочего. инженеры позаботились о безопасности. оснастив электроинструмент защитным стеклом. а также о комфортности работы. что достигнуто за счет регулятора угла затачивания. Станок легок в установке – достаточно надежно прикрепить его к верстаку либо любой другой рабочей поверхности.
Особенности:
Легкость и простота в обращении и обслуживании
Повышенный ресурс двигателя
Повышенная скорость вращения диска
Возможность установки диска под наклоном до 30 градусов
Технические характеристики:
- Тип Станки для заточки цепей
- Потребляемая мощность 0.55 кВт
- Частота холостого хода 6300 оборотов/мин
- Внешний диаметр шлифовального круга 100 мм
- Внутренний диаметр шлифовального круга 10 мм
- Толщина шлифовального круга 3.2 мм
- Угол поворота влево-вправо: 30°
- Класс защиты: IP21
- Вес 2.2 кг
- Гарантия 12 месяцев
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 0.5 кг |
| Вес фактический | 2.2 кг |
| Число оборотов холостого хода | 6300 |
- Цена: 1 686 ₴


