

Сварочная маска-хамелеон FORTE MC-3500 — автоматическое затемнение, DIN, для MIG/MMA/TIG
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сварочная маска хамелеон Forte МС-3500 (40484)
Сварочная маска хамелеон — разработана на базе последних достижений эргономики и современной электроники. Комфорт и безопасность работы увеличивают производительность и улучшают качество сварки.
Особенности:
- Нет необходимости вкл/выкл – шлем всегда готов к работе
- Плавная регулировка степени затемнения
- Нет необходимости зарядки батареи – применены солнечные батареи
Характеристики:
- Тип: Маски
- Вид: Электросварка/Газосварка
- Защита от перегрева: Нет
- Время срабатывания: 1/20000с
- Материал корпуса: полипропилен
- Гарантия: 24 месяца
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Минимальная температура хранения | -5 град. |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 8.2 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 110 мм |
| Ширина смотрового окна | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 4.9 кг |
| Вес фактический | 0.4 кг |
- Цена: 957 ₴


