



Пневматический краскопульт HVLP Forte SG-200 — сопло 1.4 мм, верхний бак 600 мл
Пневмокраскопульт Forte HVLP SG-200
Пневматический краскопульт Forte HVLP SG-200 - профессиональный надежный инструмент, который с помощью сжатого воздуха, поданного под давлением 2-3,5 атм, быстро и качественно покрасит необходимую поверхность. Это незаменимый инструмент, который применяется в авто мастерских, в мебельной промышленности, при ремонте квартиры, дачи. Оснащен соплом HVLP и пластиковым бачком 600 мл. Эргономичная и удобная рукоятка и малый вес пневмоинструмента доставят максимальный комфорт при длительной и емкой работе.
Характеристики:
- Производитель: Forte
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 3 год
- Диаметр форсунки: 1.4 мм
- Энергия распыления: Сжатый воздух
- Объем контейнера: 600 мл
- Материал контейнера: Пластик
- Расход воздуха: 160 - 230 л/мин
- Рабочее давление: 2 - 3.5 бар
- Вход воздуха: 1/4"
- Вес: 1 кг
- Дополнительно: Сопло HVLP
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Вес | 1.25 кг |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Рабочее давление | 3.5 бар |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 1.2 кг |
| Вес фактический | 1.25 кг |
| Дополнительно | Сопло HVLP |
- Цена: 1 016 ₴


