
Мойка высокого давления KARCHER K3 — бытовая, компактная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Универсальная мойка Karcher K 3
Karcher К 3 включает в себя моющую щетку. Аппарат оснащен системой быстрого подключения аксессуаров Quick Connect и 6-метровым шлангом высокого давления, потому он отлично подходит для периодической уборки. Что бы Вы не мыли, будь то велосипеды, садовую мебель, заборы или мотоциклы — поверхность станет идеально чистой.
Благодаря струйной трубке Vario Power можно регулировать давление воды легким поворотом насадки. А грязевая фреза поможет удалить даже самые стойкие загрязнения. Помпа аппарата защищена встроенным фильтром тонкой очистки для максимально долгого срока службы.
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность 1.6 кВт
- Максимальное давление 120 бар
- Максимальное давление 12 МПа
- Производительность 380 л/час
- Максимальная температура воды 40 °C
- Подогрев воды Нет
- Емкость для воды Нет
- Использование шампуня Есть
- Длина шланга 6 м
- Производительность по площади: 25 м²/ч
- Напряжение: 230 - 240 В
- Частота: 50 Гц
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
- Цена: 6 399 ₴


