
Лестница приставная ITOSS 7107 — 7 ступеней, алюминиевая, 2,0 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Приставная лестница 7 ступенчатая Itoss 7107 (18342)
Лестница приставная из 7 ступеней.
Легкий монтаж вов всех вариантах использования.
Сменные двухкомпонентные пластиковые вставки в основании стоек и на траверсе для предотвращения скольжения.
Характеристики:
- Тип Приставные лестницы
- Вес 2.6 кг
- Общая высота 200 см
- Ширина 34 см
- Количество ступеней 7
- Максимальная нагрузка: до 150 кг
- Гарантия 14 дней
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Страна производитель | Словакия |
| Высота лестницы | 2 м |
| Высота секции | 2 м |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 7 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Приставная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 |
| Вес объёмный | 10.3 кг |
| Вес фактический | 2.7 кг |
- Цена: 2 453 ₴


