
Компрессор WERK VBM-2T0.4-100 — поршневой, 10 бар, ресивер 100 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Воздушный компрессор Werk VBM-2T0.4-100
Воздушный компрессор Werk VBM-2T0.4-100 – мощная энергетическая машина для повышения давления и перемещения газообразных веществ. Эргономичный и прочный корпус данной модели выделяет ее на фоне остальных компрессоров.
Аппарат мощностью 2200 Вт, - невероятно производительный и выносливый, что особенно важно при промышленных работах. Работает от однофазной бытовой сети 220 Вольт, что позволяет подключать его в любом удобном для Вас месте. Воздух подается под давлением 10 бар, что позволяет выполнять работы любой сложности.
Прибор обеспечивает производительность 420 литров в минуту, что значительно расширяет возможности работы и повышает ее продуктивность.Объем установленного ресивера составляет 100 Литров, это значительно увеличивает работоспособность.
Характеристики:
- Производитель: Werk
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
- Тип компрессора: Поршневой
- Тип питания: Сеть
- Мощность: 2200 Вт
- Тип привода: Ременной
- Объем ресивера: 100 л
- Кол-во цилиндров / ступеней: 2/1
- Давление: 10 бар
- Напряжение: 220В
- Частота напряжения: 50 Гц
- Производительность: 420 л/мин
- Количество оборотов: 2850 об/мин
- Количество фаз: 1
- Расположение ресивера: Горизонтальное
- Охлаждение: Воздушное
- Габариты: 1120x450x840 мм
- Вес: 68 кг
Комплектация:
- Компрессор
- Пластиковые колеса
- Комплект креплений для колес (1 болт, 2 шайба, 1 гайка)
- Резиновая ножка
- Комплект креплений для ножки (1 болт, 2 шайба, 1 гайка)
- Воздушный филтр в металлическом корпусе
- Сапун картера пластиковый
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 90 кг |
| Вес фактический | 68.2 кг |
- Цена: 22 073 ₴


