
Дрель-шуруповерт электрический СТАЛЬ ДШ 451 РР — 450 Вт, реверс
Дрель-шуруповерт Сталь ДШ 451 РР
Сетевой шуруповерт Свитязь СДШ 451 РР — это отличный сетевой шуруповерт мощностью 450 Вт, который обладает высоким крутящим моментом, хорошим эргономичным дизайном и отличным качеством изготовления.
Шуруповерт оснащен функцией реверса, быстрозажимным патроном и регулировкой крутящего момента.
Характеристики:
- Производитель: Сталь
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Источник питания: Сеть
- Диаметр патрона: 10 мм
- Мощность: 450 Вт
- Макс. крутящий момент: 18 Н·м
- Количество оборотов: 0-800 об/мин
- Максимальный диаметр сверления бетона: 10 мм
- Максимальный диаметр сверления дерева: 15 мм
- Максимальный диаметр сверления стали: 8 мм
- Количество скоростей: 1
- Реверс: Да
- Вес: 1.4 кг
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 18 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 3 кг |
| Вес фактический | 1.45 кг |
| Максимальное количество оборотов | 800 |
| Напряжение аккумулятора | 450 |
- Цена: 1 157 ₴


