
Бензиновая цепная пила Grunhelm GS-4500MG — 3.1 кВт, шина 45 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная Grunhelm GS-4500MG
Особенности:
- Автоматическая смазка цепи
- Эффективная антивибрационная система
- Металлический стартер
- Праймер для легкого запуска
- Бумажный воздушный фильтр
Характеристики:
- Производитель: Grunhelm
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
- Тип питания: Бензин
- Мощность: 3100 Вт
- Объем двигателя: 45 см3
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,325"
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Тормоз цепи: Да
- Антивибрационная система: Да
- Класс инструмента: Бытовой
- Вес: 5.5 кг
Характеристики цепи:
- 18" - шаг 0,325"/ толщина 1.5мм / 72 зуба
Комплектация:
- Цепная пила
- 1 шина / 1 цепь
- Инструкция
- Гарантийный талон
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1 шина / 1 цепь |
| Вес объёмный | 10 кг |
| Вес фактический | 5.5 кг |
| Класс инструмента | бытовые |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 163 ₴


