




Опрыскиватель аккумуляторный FORTE CL-16A — 12 В, бак 16 л, давление 2–4 бар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-16A
Опрыскиватель Forte CL-16A это один из лучших представителей в своем роде. Проектируя данную модель, разработчики и производитель постарались на славу – аппарат успешно сочетает в себе все лучшие характеристики опрыскивателей. Получился эдакий эталонный опрыскиватель мечты, еще и по вполне доступной цене. Эксперты дачного ремесла, профессиональные садоводы и просто любители опрыскивать близрастущие зелёные насаждения оценят по достоинству все прелести и отличительные черты устройства.
Вместительный бак с объёмом 16 литров, небольшие габариты и эргономичный дизайн удачно воплощены в легком аппарате, эксплуатация которого не составит особого труда. Конструкция разработана таким образом, чтобы работа с опрыскивателем была максимально комфортной для пользователя. Сбалансированное распределение веса, удобные регулируемые шлейки для крепления на плечах, обеспечат продолжительную работу и отсутствие усталости – для длительной обработки больших площадей и достижения наилучших результатов.
Аккумулятор емкостью 8 Ач обеспечит пользователя работой длительностью до 4 часов, а рабочее давление 2-4 бар и система дозирования распыления позволят четко контролировать процесс опрыскивания, экономно расходуя используемый препарат. Автоматическая помпа избавит от необходимости нагнетать давление в устройстве вручную.
Опрыскиватель комплектуется зарядным устройством, мерным стаканом для точной дозировки препарата и распылительной трубкой с тремя сменными соплами для максимального удобства распыления в различных условиях.
Главные преимущества опрыскивателя Forte CL-16A:
- Автоматическая помпа
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Регулятор оборотов двигателя
- Вольтметр для контроля уровня заряда аккумулятора
- Небольшие габариты
- Эргономичное исполнение
- Бесшумная работа
- Экономный расход препарата
- Удобные регулируемые шлейки
- Полная комплектация
Технические характеристики Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-16A (37344)
- Тип Аккумуляторные
- Напряжение 12 В
- Емкость аккумулятора 8
- Объем бака 16 л
- Тип насоса: диафрагменный
- Рабочее давление: 2-4 бар
- Продолжительность работы без подзарядки : 4 ч
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Длина распылительной трубки: 65 – 110см
Комплектация:
- Опрыскиватель с распылительной трубкой
- Три сьемных распылительных сопла
- Защитная маска
- Мерный стакан
- Зарядное устройство
Вес 6.5 кг
Гарантия 12 месяцев
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 7.5 кг |
| Вес фактический | 6 кг |
| Емкость аккумулятора | 8 |
- Цена: 1 326 ₴






