АКЦІЯ!
-8%


Газонокосилка бензиновая GRUNHELM S531VHY — 5 л.с., 530 мм, травосборник 70 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая (самоходная) Grunhelm S531VHY
Характеристики:
- Производитель: Grunhelm
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
- Тип питания: Бензин
- Двигатель: Grunhelm T-375 - Четырехтактный одноцилиндровый с верхним расположением клапанов (OHV)
- Мощность: 5 л.с.
- Крутящий момент: 3000 об
- Рабочий объем: 123 см3
- Запуск: Ручной
- Ширина захвата: 530 мм
- Система стрижки: Роторная
- Кол-во уровней высоты скашивания: 7
- Высота скашивания: 75мм
- Емкость травосборника: 70 л
- Рекомендуемая площадь скашивания: 2000 м2
- Регулировка высоты стрижки: Да
- Конструкция: Самоходная
- Напряжение питания: Бензин
- Мульчирование: Да
- Диаметр колес: Передние: 20см; Задние: 28см
- Материал корпуса: Сталь
- Класс инструмента: Бытовой
- Габариты: 97,5х57,5х43,8см
- Вес: 42 кг
- Материал деки: Сталь
Дополнительно:
- Выброс скошенной травы: Боковой выброс; Задний выброс; Выброс в травосборник
- Тип травосборника: Комбинированный
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 50 кг |
| Вес фактический | 42 кг |
- Цена: 13 384 ₴


