
Компрессор СТАЛЬ КСР-04/50 — 2.2 кВт, 50 л, 8 атм
Компрессор Сталь КСР-04/50
Описание:
Сталь КСР-04/50 - производительное компрессорное оборудование с объемом ресивера 50 литров и ременным приводом. Техника предназначена для выполнения большого спектра задач, от обычной продувки, до покраски и подключения различного вида пневмоинструмента. Изделие предназначено для интенсивной нагрузки благодаря последовательному сжатию в 2-х цилиндрах до максимального рабочего давления 8 бар. Использование такого агрегата будет актуально на небольших строительных площадках, в ремонтных мастерских, шиномонтажах и станциях СТО.
Компрессор работает от обычной бытовой сети напряжением 220В. Мощность электродвигателя составляет 2200 Вт, что обеспечивает производительность до 400 литров сжатого воздуха в минуту. Принудительная система воздушного охлаждения создает эффективный поток воздуха для отвода тепла от нагретых деталей двигателя, создавая оптимальные температурные условия для продуктивного функционирования. Наличие систем защит от перегрева и скачков напряжения гарантируют стабильную производительность воздуха на протяжении длительного периода времени.
В данной модели передача мощности на поршневую группу происходит за счет ременной передачи. Такое решение позволило увеличить производительность до 60%, минимизировать затраты на электроэнергию и снизить уровень вибраций, повысив тем самым комфорт оператора.
В устройстве используется быстросъёмный разъем для подключения и отключения пневматических потребителей. Для того чтобы, подсоединить краскопульт или шуруповерт достаточно одного движения руки оператора, клапан подачи сжатого воздуха при этом открывается автоматически. При отсоединении пневмоприборов клапан перекрывает подачу воздуха.
Как и во всех компрессорных устройствах, в Сталь КСР-04/50 присутствует манометр для контроля текущего уровня давления. Выходное давление пользователь может менять самостоятельно при помощи редуктора, исходя от требований подключаемого изделия.
Клапан для слива конденсата находится в нижней части ресивера. Чтобы слить лишнюю влагу необходимо подставить емкость и открутить винт. Для максимально удобной транспортировки технику оснастили двумя парами колес и ручкой выполненной в форме дуги.
Характеристики:
- Производитель: Сталь
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
- Тип компрессора: Поршневой
- Формфактор: Передвижной
- Тип питания: Сеть
- Мощность: 2200 Вт
- Тип привода: Ременной
- Объем ресивера: 50 л
- Кол-во цилиндров / ступеней: 2 /1
- Давление: 8 бар
- Напряжение: 220В
- Частота напряжения: 50 Гц
- Производительность: 400 л/мин
- Количество оборотов: 2850 об/мин
- Количество фаз: 1
- Расположение ресивера: Горизонтальное
- Охлаждение: Воздушное
- Рабочая температура: +5°...+40°C
- Размер выходного воздушного отверстия: 1/4"
- Габариты: 112х45х84 см
- Вес: 53.6 кг
Комплектация:
- Компрессор
- Колеса 4 шт
- Комплект крепления колес (1 шайба, 1 шплинт) 4 шт
- Рукоятка к компрессору 1 шт
- Инструкция
- Гарантийній талон
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность компрессора | 400 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 25 кг |
| Вес фактический | 48.9 кг |
- Цена: 16 243 ₴


