
Компрессор воздушный Сталь КСР-04/100 — 8 атм, 2.2 кВт, ресивер 100 л
Компрессор Сталь КСР-04/100
Описание:
Сталь КСР-04/100 - 100-литровый поршневой компрессор, который благодаря своим функциональным возможностям и конструктивным особенностям, может смело использоваться в строительстве, ремонтных мастерских и станциях СТО. С его помощью Вы можете подключать пневмоинструменты, осуществлять покраску, пескоструйную зачистку материала, продувку, лакировку изделий и выполнять другие работы, требующие подачу воздуха под высоким давлением.
Компрессор оборудован надежным электрическим двигателем мощностью в 2200Вт, способный выдержать высокие нагрузки в режиме ежедневной эксплуатации. За одну минуту он способен произвести до 400 литров сжатого воздуха. Равномерный отвод тепла от нагретых деталей двигателя, обеспечивается принудительной системой воздушного охлаждения. За стабильную работу оборудования отвечают системы защиты от перегрева и скачков напряжения.
Передача мощности на поршневую группу осуществляется за счёт ременной передачи. Такой тип соединения демонстрирует высокую мощность с минимальными затратами электроэнергии. Кроме этого, он обеспечивает низкий уровень вибраций, что значительно повышает комфорт оператора.
Для того чтобы пользователь мог самостоятельно контролировать уровень выходного давления, на разъеме для подключения потребителей установлен манометр. Максимальный уровень рабочего давления составляет 8 бар.
В процессе эффективной работы компрессора выделяется конденсат, который накапливается в ресивере и может существенно повлиять на производительность техники. Чтобы исключить потери мощности, от скопившейся влаги нужно периодически избавляться. Все что необходимо сделать – подставить емкость и открутить винт, который находится в нижней части бака.
Так как вес оборудования составляет 78.2 кг, производитель предусмотрел наличие 4-х колес и удобной ручки, благодаря чему обеспечивается быстрое и безопасное перемещение агрегата в пределах рабочей зоны.
Характеристики:
- Производитель: Сталь
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
- Тип компрессора: Поршневой
- Формфактор: Передвижной
- Тип питания: Сеть
- Мощность: 2200 Вт
- Тип привода: Ременной
- Объем ресивера: 100 л
- Кол-во цилиндров / ступеней: 2 /1
- Давление: 8 бар
- Напряжение: 220В
- Частота напряжения: 50 Гц
- Производительность: 400 л/мин
- Количество оборотов: 2850 об/мин
- Количество фаз: 1
- Расположение ресивера: Горизонтальное
- Охлаждение: Воздушное
- Рабочая температура: +5°...+40°C
- Размер выходного воздушного отверстия: 1/4"
- Габариты: 116.5х43.5х86 см
- Вес: 78.2 кг
Комплектация:
- Компрессор
- Колеса 4 шт
- Комплект крепления колес (1 шайба, 1 шплинт) 4 шт
- Рукоятка к компрессору 1 шт
- Инструкция
- Гарантийній талон
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность компрессора | 400 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 25 кг |
| Вес фактический | 68.6 кг |
- Цена: 22 537 ₴


