




Опрыскиватель аккумуляторный FORTE CL-12A — 12 В, бак 12 л, давление 2–4 бар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-12A
Опрыскиватель Forte CL-12A — это идеальное устройство для комфортной работы с минимальной физической нагрузкой в огороде, теплицах, парниках и оранжереях.
Объемный бак и высокая производительность в сочетании с хорошим радиусом распыления позволяет использовать на достаточно больших площадях и при немалых объемах работы. Forte CL-12A имеет правильную систему дозирования распыления препаратов что максимально позволяет контролировать процесс распыления и при этом экономно использовать распылительный препарат. Отличается эргономичным дизайном и является достаточно простым в эксплуатации. Преимущество аккумуляторного опрыскивателя является практически безшумная работа оборудования. Небольшие габариты и вес создадут дополнительный комфорт и не вызовут быстрой усталости.
Особенности:
- Автоматическая помпа
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Регулятор оборотов двигателя
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
Характеристики:
- Производитель: Forte
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный
- Способ переноса: На плече
- Объем бака: 12 л
- Рабочее давление: 2 - 4 бар
- Напряжение: 12В
- Емкость аккумулятора: 8 Ач
- Наличие помпы: Да
- Материал бака: Пластик
- Материал удочки: Нержавеющая сталь
- Материал ручки: Пластик
- Габариты: 380х200х515 мм
- Вес: 6.5 кг
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Объем бака | 12 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 7.5 кг |
| Вес фактический | 6 кг |
| Емкость аккумулятора | 8 |
- Цена: 1 242 ₴





