
Лобзик электрический FORTE JS 700 VP — 700 Вт, ход 500–3000 мин⁻¹, пропил до 65 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лобзик электрический Forte JS 700 VP
Описание:
Современный электрический лобзик, который придется по нраву любому мастеру, работающему с деревом. Характеризуется высокой маневренностью, производительностью и легкостью.
Главная его особенность - мягкий и плавный ход. Работать с такой техникой будет более чем легко, даже человеку без определенных навыков. Лобзик отлично справляется с деревянными, стальными и пластиковыми конструкциями в бытовых условиях, где нет необходимости применять более мощный инструмент.
Питается устройство от обычной бытовой сети напряжением 220В. Мощности двигателя (700 Вт) и длины сетевого кабеля вполне достаточно, чтобы создать эффективный и комфортный рабочий процесс. Механизм установлен на направляющей опорной платформе, с возможностью наклонного распила, под углом 45°.
Модель насчитывает 4-ступени маятникового хода, позволяя выбрать идеальный режим реза, в зависимости от предпочтений пользователя. Также имеется возможность регулировки частоты хода, в достаточно широком диапазоне 500 – 3000 ход/мин, благодаря чему можно выбрать наиболее подходящий режим работы для того или иного материала.
В комплект поставки кроме самого инструмента также входит патрубок для отвода пыли, шестигранный ключ и пильное полотно.
Особенности:
- Мощный двигатель для качественного и быстрого реза.
- 4-х позиционный ход пилки для быстрого достижения результата.
- Комфортное использование благодаря резиновой накладке на ручке.
- Регулятор частоты хода позволяет выбирать оптимальную скорость реза в зависимости от типа материала.
Характеристики:
- Производитель: Forte
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 3 года
- Тип питания: Сеть
- Частота хода: 500 - 3000 ход/мин
- Мощность: 700 Вт
- Наклонный распил: 45°
- Регулировка частоты хода: Да
- Маятниковый ход: Да
- Макс. глубина резки (дерево): 65 мм
- Макс. глубина резки (сталь): 8 мм
- Класс инструмента: Бытовой
- Вес: 2.1 кг
Комплектация:
- Лобзик электрический
- Патрубок для отвода пыли
- Пильное полотно
- Шестигранный ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 1.2 кг |
| Вес фактический | 2.75 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 |
- Цена: 1 687 ₴


