АКЦІЯ!
-5%


Насос погружной для грязной воды WERK SPD-8H — 550 Вт, подъем до 8 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос дренажный для грязной воды Werk SPD-8H
Характеристики:
- Производитель: Werk
- Страна происхождения: Китай
- Возврат/обмен: 14 дней
- Вид насоса: Погружной
- Тип питания: Сеть
- Мощность: 550 Вт
- Производительность: 10500 л/мин
- Тип воды: Грязная
- Напряжение: 230В
- Высота подъема: 8 м
- Макс. размер частиц: 35 мм
- Длинна сетевого кабеля: 5 м
- Материал изготовления: Пластик
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 10.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 3.3 кг |
| Вес фактический | 3.7 кг |
- Цена: 2 108 ₴


