
Цепь OREGON 21LPX072E — 72 звена, 45 см, 0.325", 1.5 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.💡 Основное о товаре
Цепь для бензопилы Oregon 21LPX072E — пильная цепь длиной шины 45 см с шагом 0.325″ и шириной паза 1,5 мм. Предназначена для эффективного распила древесины с пониженной отдачей и стабильной работой.
📖 Описание товара
Модель оснащена чизельными режущими звеньями с прямоугольными боковыми гранями, что обеспечивает высокую производительность реза. Амортизационные выступы на ведущих звеньях снижают отдачу. Система Vibe-Ban уменьшает уровень вибрации на рукоятке. Технология Lubrilink удерживает масло в зоне смазки, а отверстия Lubriwell обеспечивают равномерное распределение смазки по шине.
⚙️ Характеристики
Производитель: Oregon
Страна производства: Канада
Тип изделия: цепь для бензопилы
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0.325″
Ширина паза: 1,5 мм
Количество звеньев: 72
Вес: 0,23 кг
Состояние: новый
💪 Преимущества
Сниженная отдача при работе
Высокая производительность реза
Уменьшенный уровень вибрации
Эффективная система смазки
Подходит для интенсивного использования
🎯 Где пригодится
Распиловка древесины
Заготовка дров
Бытовое и полупрофессиональное применение
Работа с бензопилами под шину 45 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | Канада |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество звеньев цепи | 72 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес фактический | 0.23 кг |
| Вес объёмный | 0.3 кг |
- Цена: 685 ₴

