
Цепь OREGON 91VXL052E — 52 звена, 35 см, 3/8", 1.3 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.💡 Основное о товаре
Цепь для бензопилы Oregon 91VXL052E — пильная цепь для шин длиной 35 см с шагом 3/8″ и шириной паза 1,3 мм. Предназначена для стабильного и контролируемого распила с пониженной отдачей.
📖 Описание товара
Цепь оснащена чизельными режущими звеньями с прямоугольными боковыми гранями, что обеспечивает высокую производительность реза. Амортизационные выступы на ведущих звеньях снижают отдачу. Система Vibe-Ban уменьшает уровень вибрации на рукоятке. Технология Lubrilink удерживает масло в зоне смазки, а отверстия Lubriwell обеспечивают равномерное распределение смазки по шине.
⚙️ Характеристики
Производитель: Oregon
Страна производства: Канада
Тип изделия: цепь для бензопилы
Длина шины: 35 см
Шаг цепи: 3/8″
Ширина паза: 1,3 мм
Количество звеньев: 52
Вес: 0,19 кг
Состояние: новый
💪 Преимущества
Сниженная отдача при работе
Высокая производительность реза
Уменьшенный уровень вибрации
Эффективная система смазки
Подходит для бытового и полупрофессионального применения
🎯 Где пригодится
Распиловка древесины
Заготовка дров
Садовые и хозяйственные работы
Работа с бензопилами под шину 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | Канада |
| Длина шины | 35 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев цепи | 52 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19 |
| Вес фактический | 0.19 кг |
| Вес объёмный | 0.3 кг |
- Цена: 523 ₴

