
Дрель-шуруповерт СТАЛЬ ДШ402Р — 400 Вт, 0–800 об/мин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуруповерт Сталь ДШ 402 Р (67183)
Характеристики:
- Производитель: Сталь
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 3 года
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Источник питания: Сеть
- Диаметр патрона: 10 мм
- Мощность: 400 Вт
- Напряжение: 220В
- Количество оборотов: 0 - 750 об/мин
- Регулировка скорости вращения: Да
- Максимальный диаметр сверления дерева: 15 мм
- Максимальный диаметр сверления стали: 10 мм
- Максимальный диаметр завинчивания шурупов: 8 мм
- Ударный режим: Нет
- Количество скоростей: 1
- Реверс: Да
- Вес: 1.4 кг
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт
- Инструкция
- Гарантийный талон
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 18 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 1.3 кг |
| Вес фактический | 1.45 кг |
| Максимальное количество оборотов | 750 |
| Напряжение аккумулятора | 400 |
- Цена: 549 ₴


