АКЦІЯ!
-10%


Станок заточной СТЗ-106 — 700 Вт, 5000 об/мин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтанок для заточки цепей Forte СТ3-106
Характеристики:
- Тип станка: Заточный
- Вид обрабатываемого инструмента: Для цепей
- Производитель: Forte
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
- Тип питания: Сеть
- Мощность, Вт: 700 Вт
- Размер круга: 104 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22 мм
- Толщина круга: 3.2 мм
- Кол-во оборотов: 5000 об/мин
- Вес: 2.5 кг
- Класс защиты: IP21
- Угол поворота лево-право: 30°
Комплектация:
- Заточный станок
- Блок установки цепи
- Гайка зажимная
- Заточной диск
- Держатель
- Инструкция
- Гарантийній талон
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 2.5 кг |
| Вес фактический | 2.5 кг |
| Число оборотов холостого хода | 5000 |
- Цена: 2 271 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


